CURRENT MOON

Сайт милых маньяков

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Erdees  
Форум » НАШ МИР! » Маньяки! » Жизнь маньяка (Прекрасна или тяжела..поведуйте ))
Жизнь маньяка
LanaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:48 | Сообщение # 1
Захватчица Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 9
Статус: ~НЕТУ~
Меня в последнее время гнетёт что-то..
Вот только мне кажется или правда тут тупик,мир абсурда и вообще тюрьма.
Идиотские законы,рамки,призванные "защитить" людей ,а по сути от чего?От самих себя же..
Чёткое ощущение что всё не правильно,что это не то...не та я,не та жизнь,мир вообще не тот который должен быть..или мог бы быть...
А как вы глядите на жизнь?


^__^
 
VuivrДата: Вторник, 16.03.2010, 16:05 | Сообщение # 2
Белый Кролик
Группа: Маньяк в поиске
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: ~НЕТУ~
А я стал с ужасом для себя замечать, что я взрослею. Наверное это так называется.
Не так давно мне показали насколько мир наш несовершенен и что все в этом мире, увы, не для людей, а для тех кто дорвался до власти и больших денег. И сколько с тех пор я ни говорил с людьми, все понимают, что все ужасно, что поанету убивают, что законы потеряли свою первоначальную суть, люди замерзают в своих домах, убивают последних ветеранов из-за их наград и вообще все негуманно; но у всех одна и та же мысль: "Что может один человек?!" Но нас же много. Нас обманули и мы забыли, что правим на самом деле мы. Ведь мы управляем законами, мы выбираем то, что нам продадут и как все будет идти в мире. Значит в итоге виноваты во всем только мы, это мы ответили немое "Да", когда у нас спрашивали разрешение на все это.
Так вот, почему я решил, что взрослею. Потому как мне хочется начать работать, завести семью и, видимо, всю жизнь смотреть комедийные сериалы по вечерам.
Из последних сил пытаюсь сохранить в душе тот огонек несогласия, что мне подарили.


Не бегай за белым кроликом, устрица!
 
LanaДата: Суббота, 20.03.2010, 02:37 | Сообщение # 3
Захватчица Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 9
Статус: ~НЕТУ~
Vuivr, да..мне тоже..
Я становлюсь женщиной морально..чаще убираюсь в комнате(да-да...так девушки и взрослеют..порабощение бытом происходит у нас почти на добровольной основе))думаю о семье,будущем...как всё это будет,как этого достичь...и как ты вижу этот мир..но..я вижу и хорошее.Вижу его нереальную,тонкую сторону...глаза художника тут работают или просто больная психика,но порой я смотрю на привычные туйи у моего дома,подвязанные тупой верёвкой на зиму ,замечаю игривый солнечный блик на снегу под ними..и теряю чувство реальности..что эти деревья,что небо,которое я вижу закрывая глаза и уносясь в сны или другие миры..всё одинаково эфемерно..или..одинаково реально.
По сути вся эта политика,экология,общество..лишь иллюзия..настолько совершенная,что без неё врят ли что существовало б....рискни нарушить её и рухнет Мир..наши физические тела умрут....останутся бессмертные души,которые будут искать покой в какой нибудь ..подобной совершенной и абсолютной иллюзии иного мира,чтобы воплотиться там и начать всё заново,по тому же сценарию...
Вот что важно?...а ничего и всё.Просто нужно понимать что ты делаешь и зачем.
Одних амбиций и ..почти такого же немого огонька несогласия,явно недостаточно для изменений.


^__^
 
VuivrДата: Суббота, 20.03.2010, 20:26 | Сообщение # 4
Белый Кролик
Группа: Маньяк в поиске
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: ~НЕТУ~
Lana, мы видим прекрасное немного в разных вещах. Я не совсем художник, Я аниматор, поэтому красота для меня заключается в движении. Походка прохожего, как движутся предметы, если смотреть на них из окна вижущегося автомобиля, как поддуваемые ветром летят бумаги, листья и пакеты. Моя красота в необычных траекториях и ракурсах. Пытаюсь все это запомнить, чтобы однажды передать. Но на мой взгляд, разница не так велика)
Я воспринимаю мир одинаково с двух сторон. И думаю этот огонек несогласия - это просто трезвый взгляд на мир, но он нисколько не умаляет его прекрасной стороны, здесь я с тобой полностью согласен.

Амбиции - это уже много, главное, чтоб они не остались только амбициями. К ним обычно не хватает цели и отличного плана)


Не бегай за белым кроликом, устрица!
 
aleksbendyДата: Четверг, 18.04.2019, 15:00 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Маньяк в поиске
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: ~НЕТУ~
Маньяку, ну точно нужен прокси-сервис https://advanced.name/cid/u9 предоставляет стабильные, качественные, а самое главное приватные и быстрые прокси под любые задачи.

Сообщение отредактировал aleksbendy - Четверг, 18.04.2019, 15:00
 
Форум » НАШ МИР! » Маньяки! » Жизнь маньяка (Прекрасна или тяжела..поведуйте ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: