CURRENT MOON

Сайт милых маньяков

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШ МИР! » О Мире. » План Захвата. (а как вы собираетесь сделать ЭТО?))
План Захвата.
LanaДата: Среда, 22.04.2009, 17:14 | Сообщение # 1
Захватчица Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 9
Статус: ~НЕТУ~
Есть идеи и предложения?))
П.С.Администрация сайта ПРОТИВ насилия и все идеи приведённые на этом сайте останутся идеями(если кто чего не понял-ответственности не несём happy )


^__^
 
ShinigamiДата: Пятница, 28.08.2009, 23:47 | Сообщение # 2
Маньяк-дворецкий
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 32
Статус: ~НЕТУ~
Нафиг еще что там придумывать пускай сам падает к нашим ногам))

All creatures die and all the things will be broken.That's the Samurai's Law...Tachibana Ukyo. "Samurai Spirits 2"
Хочешь настучать мне по кумполу?Прошу сюда!
 
LanaДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:15 | Сообщение # 3
Захватчица Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 9
Статус: ~НЕТУ~
Shinigami, Падёт-падёт...никуда не денется,НО чтобы пал нужно его хоть чуть-чуть пуговаривать..^_^
Эх забыла я свой ГЕНИАЛЬНЫЙ план захвата..там Америка исчезала как бы сама собой,страны востока сами к нам присоединялись..как-то раз-два и Франция,Германия и Великобритания уже не пикали даже, потом вроде шли подряд цунами,землятресния,ураганы и т.д..и вот потом те,кто выживают(1000000 чел максимум..больше миру не надо..))-живут Счастливо ..хэппи энд happy
Только КАК всё это было в подробностях убейте-не помню..давайте придумывать)


^__^
 
ShinigamiДата: Среда, 02.09.2009, 00:52 | Сообщение # 4
Маньяк-дворецкий
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 32
Статус: ~НЕТУ~
Скажи где такую "траву" брала, я тож так хочу biggrin

-серьезно- Побольшому счету мне этот мир у ног не нужен, если я и маньяк то в другом...все наши желания упираются в одно - хочу жить так чтобы мне нравилось жить...и все...

-по теме- Мир каким бы он не был, человеческий мир не измениться и за тысячи лет -дай бог столько просуществовать нашей цивилизации-, все идет по кругу...и все когда-нибудь повторится


All creatures die and all the things will be broken.That's the Samurai's Law...Tachibana Ukyo. "Samurai Spirits 2"
Хочешь настучать мне по кумполу?Прошу сюда!
 
LanaДата: Четверг, 03.09.2009, 11:32 | Сообщение # 5
Захватчица Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 9
Статус: ~НЕТУ~
Quote (Shinigami)
Мир каким бы он не был, человеческий мир не измениться и за тысячи лет -дай бог столько просуществовать нашей цивилизации-, все идет по кругу...и все когда-нибудь повторится

Полностью согласна.
Но меня мучают непреодолимые желания Уничтожить этот Мир и Спасти ,пока единственный видимый мне способ-массовые расстрелы и любовь ^_^(да простят мне плагиат XD)
Так что если я,по доброте своей,желаю видеть этот мир красивым ,а его обитателей састливыми-людей тут должно жить минимальное количество!))
Quote (Shinigami)
Скажи где такую "траву" брала, я тож так хочу

нууу.... wacko еслим б знала где достать ещё,мой план давно был бы уже на стадии реализации.. biggrin


^__^
 
ShinigamiДата: Пятница, 04.09.2009, 17:22 | Сообщение # 6
Маньяк-дворецкий
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 32
Статус: ~НЕТУ~
Quote (Lana)
видеть этот мир красивым ,а его обитателей састливыми-людей тут должно жить минимальное количество!))

но так ага, и надзирателей над ними поставить...чтоб за малейшее отступления от жестких правил карали их... biggrin
То что ты хочешь - настоящая утопия...и это невозможно...во всяком случае с людьми)


All creatures die and all the things will be broken.That's the Samurai's Law...Tachibana Ukyo. "Samurai Spirits 2"
Хочешь настучать мне по кумполу?Прошу сюда!
 
LanaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:45 | Сообщение # 7
Захватчица Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 9
Статус: ~НЕТУ~
Shinigami, даааа...у меня утопические идеи!)))Мой идеал-минимум людишек..ахаххаах)))
по моему скорый армагедец постарается и их реально останется столько,сколько нужно....а те кто умнее будт за ними следить..чтобы слишком много их не становилось XDDD


^__^
 
VuivrДата: Вторник, 16.03.2010, 16:24 | Сообщение # 8
Белый Кролик
Группа: Маньяк в поиске
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: ~НЕТУ~
Lana, сколько люди не жили, они во все времена жали конца света со дня на день. Точно как и мы и всегда был какой-нибудь календарь Майя, который коварно кончался.

Моя стихия огонь - разрушить мир под основание, если получится и посмотреть, как люди будут жить без плетки над головой. Это трудно назвать анархическими взглядами, просто хочется чтобы хаос заставил каждого думать автономно, а не по лекалу. Может люди тогда прозреют и начнут исправляться, ну а если нет, то по крайней мере сжечь мир - это весело. Мухахахаха!

P.S: Просто я не знаю, что делать с мир когда его порабощу, так что единственный выход для меня - разрушить.)


Не бегай за белым кроликом, устрица!
 
Форум » НАШ МИР! » О Мире. » План Захвата. (а как вы собираетесь сделать ЭТО?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: